Читать — мое хобби. Книжки и онлайн-ресурсы. Нет ничего занимательнее, нежели чтение. Однажды я бросил тратить свои драгоценные свободные минуты на изрыгающие негатив новостные порталы и сосредоточился на чтении блогов по вопросам, каковые мне реально интересны. Только что добавил wordpress личный блог.

Поначалу я чувствовал, будто что-то упустил, дескать, остался без пищи для размышлений, однако впоследствии понял, что жизнь стала веселей. Я вдохновляюсь и обучаюсь каждый день. Предпочитаю получать лишь полезные знания и именно так утолять информационный голод. В дополнение к книжкам блоги — мое лучшее лекарство.

Вам надо иметь представление про сайт в формате блог, блог красивого человека http://egoistka63.ru/page/5/, популярный блог девушек, хорошо зарабатывающий блог, оформленый личный блог. Здесь я оставляю ссылочку на сетевой ресурс, каковой всегда мне любопытен и за каким я неизмено слежу.

Я просматриваю множество интернет-ресурсов уже долгие годы, и моя персональная подборка избранных систематически расширяется, почти каждую неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям