Я много читаю. Порталы и книжки. Не представляю чего-то превосходнее, нежели читать. Когда-то я бросил расходовать свои бесценные свободные часы на негативные онлайн-ресурсы новостей и начал читать блоги по вопросам, какие меня страстно интересуют. Сегодня, к слову, прочел интересный личный блог.

Вначале я предполагал, будто упустил что-то важное, якобы остался без пищи для размышлений, впрочем, впоследствии уразумел, что стал гораздо счастливее. Я бодрюсь и обучаюсь всякий день. Стремлюсь приобретать лишь новые знания и только так утолять информационный голод. В дополнение к книжкам тематические сайты — мое лучшее лекарство.

Узнайте также самый популярный блог, лучший из 10 лучших блогов http://stock1.ru/page/4/, личный блог не про красивую жизнь, лучшая блог платформа, сайт блог в России. Поэтому я показываю только один портал, каковой активно читал раньше и какой могу порекомендовать всем.

Я наблюдаю за множеством сайтов уже долгие годы, поэтому моя подборка закладок постоянно дополняется, часто каждую неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям